Добрый день! Мне 21 год, нравятся девушки 16-17 лет, а тут в соц.сетях одна девушка понравилась, ей 32 года.Общаюсь я с ней 1,5 года.Сказать, что она... - вопрос №1431020

.

Ответы

Здравствуйте, Георгий!

Вы не дописали текст, но информации уже достаточно для некоторых выводов.
Очевидно, вы хотели рассказать о том, как хорошо она выглядит. Но, помните, что вы, очевидно, общались с этой женщиной только заочно и не могли видеть её «живьём». Поэтому не исключено, что если вы решитесь встретиться после вашего длительного общения по переписке, может быть разочарование, сразу или через некоторое время. И чем дальше отложено во времени будет ваше разочарование, тем болезненнее оно будет для вас обоих. Вам может понадобиться через некоторое время семья, с детьми. А ещё через некоторое время вам снова будут нравиться более молодые и привлекательные особы. Ведь разница с вашей собеседницей довольно большая, согласитесь.

Подумайте, возможно, стоит оставить всё в формате он-лайн, чтобы у обоих остались только тёплые воспоминания друг о друге?

Если же вы примете решение встречаться с этой женщиной и что-то с нею выстраивать, примите так же и тот факт, что вы берёте некоторую долю ответственности за её жизнь и судьбу. Спросите себя — готовы ли вы взять такую ответственность?..

Удачи в ваших начинаниях!
Обращайтесь.