У меня серьёзная проблема с алкоголем. Мне 20 лет, есть муж и сын 3 года. После родов начали с мужем иногда выпивать по вечерам. Сначала выпивали по чуть чуть. Пью только пиво,другой алкоголь не - вопрос №1431203

переношу. И вот уже третий год пью каждый день. Могу с утра перед работой, могу перед любым важным делом. Могу выпить по пять литров, одна… Главное — пиво… Единственная мысль. Начала плохо соображать, память и нервы не к черту. Со здоровьем проблемы… Семьёй не занимаюсь. Могу целый день проваляться перед телеком. С пивом. Не знаю как с этим справиться… Понимаю что так продолжаться не может… Но я вроде и не хочу бросать… Но надо. Как с этим справиться? Может кто совет какой даст…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!
Лучше всего обратиться в анонимную наркологическую консультацию.
Есть комплекс мер, которые Вам помогут справиться с пивной зависимостью.
Но самое главное — это Ваше твердое желание и решимость покончить с ней.
У Вас еще небольшой стаж, поэтому шансы на излечение велики.
Но не затягивайте!
Здоровья Вам!