Ноут Sony, при запуске пишет: загрузка автоматического обновления -> диагностика компьютера. Cледом идет перезагрузка и так по новой, что делать? Клавишами Del, F1-F12, Assist. Вызвать биос не выходит - вопрос №1431215

2 ответа

Ответы

Зайти в безопасный режим.
Отключить (удалить) обновление.
Восстановление системы в Windows 7. Как сделать откат ...
Загрузитесь в безопасный режим. Зайдите в папку C:\Windows\SoftwareDistribution\download и очистите ее - тогда сбойное обновление устанавливаться не будет. Для надежности сделайте восстановление системы (пуск — программы — стандартные — служебные — восстановление системы).

Если безопасный режим также не загружается, зайдите в среду восстановления и сделайте восстановление системы оттуда (в параметрах восстановления пункт 2.).

После того, как загрузите Windows, зайдите в центр обновления (через панель управления) — выберите настройку параметров и отметьте там — загружать, но решение об установке принимается мной. После чего попробуйте ставить обновления этого набора по одному. То, которое вызовет сбой, нужно будет скрыть.