Добрый день! Работаю в иностранной компании менеджером по продажам. Так как менеджеров на моей территории много - продавать практически не... - вопрос №1431318

получается. Из плюсов — белая зарплата, много свободного времени. Минусы — продать невозможно, повышение невозможно. Предложили работу в русской компании руководителем отдела продаж. Плюсы — не нужно делать холодных звонков, больше зарплата на 20%. Минусы — работать более чем рабочий день, серая зарплата. Также развитие направление практически с нуля

Ответы

вопрос в чем? стоит ли менять работу? Смотрите вы всегда можете найти то что вам больше по душе попробовать можно все…