здравствуйте, меня зовут Любовь. я замужем и у меня дочь. недавно встретила свою первую любовь ..... мы пообщались целовались.... но это была его... - вопрос №1431384

минутная слабость. он верующий человек а я замужем. после нашей встречи он ходил на исповедь и сейчас просто общаемся. а я его по режнему люблю… меня интересует какие отношения у нас возможны с этим человеком. его зовут евгений меня зовут Любовь. 14.05.1984 его Евгений 29.07.1983

Лучший ответ по мнению автора

Он не выдержит и Вы тоже. Вас ждет любовная связь. Дальнейшее развитие событий можно посмотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О Евгении можно сказать коротко: Мудрец делает добро столь же естественно, как и дышит.Но  вам не стоит думать об отношениях так как их не будет. Останетесь друзьями не более. Вы можете конечно дать повод к отношениям но завяжется сильнейший кармический узел который в этой жизни не сможете развязать. Поэтому советую оставаться друзьями