Какое ближайшее будущее у меня. Будет ли удача? 04.03.1984 Александр - вопрос №1431422

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Как я вижу вас немного тяготит некая ситуация в настоящем. Вы как хотите ускорить процесс, чтобы всё пошло быстрее. А не со скрипом. Главный совет — не спешите. Результат будет. У вас очень много обязательств, обязанностей. Вы на себя всё это берёте, но нужно попытаться гармонизировать все эти сферы. Главный секрет -бескорыстно любите, отдавайте любовь, заботу, только так вы сможете стабилизировать своё будущее. Как я вижу в марте — вы приняли серьёзное решение. Наиболее благоприятный месяц для отпуска и отдыха — июнь, июль.

Удачи вам и благополучия!