Дата рожденя: 07/04/1974 Вопрос:Здравствуйте! Никогда не писала здесь, но честно говоря действительно у меня возникают вопросы. У меня совсем недавно умерла мама, она сегодня в третий раз приснилась - вопрос №1431510

мне во сне и я с ней разговаривала спокойно. После смерти мамы мне очень тяжело и теперь в некоем замешательстве, не знаю как принять
2 ответа

Ответы

Дорогая Наталья.То, что мама будет сниться первое время-это нормально, ведь ваша духовная связь неразрывна.Со временем ваше горе утихнет, и мама перестанет сниться.Вам просто придется пережить этот непростой период.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Мама приходит к вам в сон именно потому, что вы не можете принять это трагическое событие. Она вам показывает, что рядом с вами. Вы не описали сны подробно, но я уверена, что ваша мама вас утешает, призывает к спокойствию. И возможно, подсказывает, что надо делать. Из иного мира ей лучше видны мы, живущие на земле. Вы ее слушайтесь, тогда и жизнь наладится. Умершие не любят нас огорченными и печальными.
Всего вам доброго!