любит ли он меня? - вопрос №143152

как понять если он меня любит по настоящему?

_

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Кристина! Приглашаю вас на ликбез «Что такое любовь. Что такое любить». Заходите пообщаемся и у вас отпадёт этот вопрос. Он не совсем правильный и не главный. Он показывает некую путаницу приоритетов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. )))Кристина, как в жарких  диспутах  мы со студентами вывели формулу любви/ненависти))) Заметьте, настоящей)))) Если убрать в сторону физиологический механизм и участие феромонов (половых феромонов -афрозодиаков), то любовь/ненависть можно выразить в формуле «Восприятие  субъекта,  выраженное в отношении и отраженное в действии по отношении к нему»,  то есть «В+О+Д».  Хотите знать больше и подробнее — милости просим в чат))) Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша)))

Настоящей вам любви. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.