любит ли он меня? - вопрос №143152

как понять если он меня любит по настоящему?

_

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Кристина! Приглашаю вас на ликбез «Что такое любовь. Что такое любить». Заходите пообщаемся и у вас отпадёт этот вопрос. Он не совсем правильный и не главный. Он показывает некую путаницу приоритетов. 

14.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. )))Кристина, как в жарких  диспутах  мы со студентами вывели формулу любви/ненависти))) Заметьте, настоящей)))) Если убрать в сторону физиологический механизм и участие феромонов (половых феромонов -афрозодиаков), то любовь/ненависть можно выразить в формуле «Восприятие  субъекта,  выраженное в отношении и отраженное в действии по отношении к нему»,  то есть «В+О+Д».  Хотите знать больше и подробнее — милости просим в чат))) Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) 

Настоящей вам любви. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

14.11.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store