Здравствуйте!Меня зовут Эльмира! Мне сказали что мне навели порчу,да и сама чувствую что то не так с моей жизнью.Хотела Узнать можно ли самой снять порчу самостоятельно?Спасибо за ранее! - вопрос №1431720

рож.г.Салават,18.05.1979.Эльмира

Ответы

Здравствуйте, Эльмира! Ни в коем случае не надо ничего делать самостоятельно, можете еще больше себе навредить. Для начала Вам необходимо сделать просмотр, — кто сделал, каково воздействие и есть ли оно вообще. Желаю Вам Всех Благ!
Здравствуйте!
Порчу можно снять. Отец Небесный, Бог — вам в помощь. Просто откройте его исцеляющей и очищающей энергии. Когда вы потоке Отца Небесного, когда вы начинаете светиться изнутри, все негативное уходит — и внутреннее, и внешнее.

@ SOFIA CHERNAYA