Добрый день, о себе : Женя, родилась в г. Москва, 8 3 1986, в 2 часа ночи. У меня есть пара вопросов к специалистам. Первый о работе: я работаю в... - вопрос №1431824

800 p
автосалоне, поначалу меня все устраивало и близость к дому и более ли менее свободный график. Сейчас девочка, которая была руководителем ушла, сидит учредитель, вообще начальство довольно-таки свободно воспитано и иногда может зло или неудачно пошутить или похвалить ( что бывает редко). понятно о перспективах никаких речь особо не идет, другое дело, мне в принципе нравится работа, у меня получается и я люблю общаться с клиентами.

Сейчас сюда пришел знакомый начальства, Жан, мерзкий и скользкий тип, он заманивает людей, тем, что нагло врет им, что клиент уже есть на машину, говорит некрасиво нагло, переходит на ты, с первого дня он мне стал портить жизнь, то я случайно задела его куртку и ПРИКАЗАЛ (!) ее чистить, потом выжил с моего насиженного места, теперь сплетничает обо мне. стучит начальству,

хотя я практически последнее время убиваюсь на работе, говорю я объективно вежливее и грамотнее, может на полную мощь включить ужасную музыку и гоготать, мол, что хочу то и делаю, второй парень 9 из ( Питера) просто прислуживает за ним, на удивление у него ( несмотря на то, что он не умеет говорить.боится клиентов итог по машинам такой же как и у меня, хотя он не убивается на работе), скорее всего ему помогают.

Мой сосед за столом, уже мужчина под 50, который не зарабатывает ничего, но упорно тут работает, жена его обеспечивает, вчера я его попросила одолжить на один звонок телефон, сказала, что даже заплачу! крику было с полдня, он хлопал дверьми, тыкал мне, я хотела провалиться, и сказала, что в шоке от таких отношений в коллективе. ( положила ему денежку за смс, он ее взял))

Мне кажется, что кто-то хочет меня выжить оттуда, учредитель, который грубо со мной говорил в первый день, сейчас успокоился, ведь я практически одна работаю в этом «коллективе», пришла новая девушка стала также мне хамить, правда быстро перестала, никто не общается на работе о чем-то позитивном.

Стоит ли мне продолжать в этом месте, будут ли изменения, увидит ли начальство мое рвение, главное я сама все делаю, по сути нас никто ничего не обучает. и как себя вести с этими хамами и подлизами!

Парням уже под 30, а они то ли остановились на развитии, то ли я их просто бешу тем, что лучше одета, умею выстроить диалог, и не такая. Стоит ли мне убиваться на работе, если 5 машин получается поставить только враньем, и напористостью, а только с пятой идет оклад, мы работаем за проценты!!!!

без трудовой и т.д. и почему учредитель нажимает на меня, мол, ходите как все до 8, а я принципиально не могу ( учеба, протрузия позвонка), мы об этом еще 4 мес говорили, приходит новая девочка ( хамоватая) и говорит, а мне разрешили уходить раньше из-за учебы. Я вообще ИХ не понимаю!!! И устаю и получаю меньше из-за их ДУРИ, по сути, я могу вообще свободно посещать сие заведение. Как будут дальше складывать отношения с работой этой и как мне себя вести с хамами? Хотя, когда им нужна помощь, особенно этому мужчине, которого кто-то обидел по телефону. он ко мне обращается) то есть этому Евгению его хамству потакает само же окружение, питерскому парню 29, а он шестерит за ним, откровенно подхихикивает над его вопросами, мне: ты хохлушка? ( я русская, он казах) и мошенник. Но уходить не хочу и некуда.

Второй вопрос: У меня серьезная травма позвонка л5-с1, протрузия, смещение и грыжа 6 мм. Порой она не дате мне жить, у меня немеют ноги после работы, я хожу к мануальщику, но танцы пришлось бросить, хотя я мечтаю снова танцевать, не знаю возможно ли полно выздоровление??? Не верится, что в 29 может такое случиться, на пустом месте.

и последний вопрос по отношениям: Мне нравится исполнитель один, ну скорее пока просто как творческая единица он родился, Андрей) г. Харьков, 05.09.1979.
Вообще у него была жена и есть дочка.
Хотелось бы общаться больше с такими людьми или хотя бы быть ближе к такой сфере, чем к той клоаке и сплетням мужским, как в нашем хаосе на работе последнее время! Будет ли у меня с ним общение. Или с меня достаточно посещать иногда его концерты?)

Также у меня была ужасная история с Федором 17.07.1991, он мне еще долго гадости делал, его группа богоненавистников и просто обзывали моих родителей ТАК, что псих удивиться. его тетка даже звонила зачем-то моими родителям и обматерила ни за что мою мать, грозясь, что я якобы, если ее бизнес какой-то испорчу мне будет худо, я ей позвонила и охладила ее, без оскорблений.
Но по утрам я плохо себя чувствую, не понять как могла с таким неадекватным и чокнутым человеком общаться и дать себя так унижать.

Скажите где мои ошибки в данный момент и, когда я найду себя?
Пока я работаю, лечу спину, и пою, но очень из-за всего переживаю, и не уверена вернусь ли я на танцы?
Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

У вас будет шанс найти другое место  работы.Здесь оставаться  только разрушать себя  и дальше.С вашим позвоночником можно успешно работать , у меня были пациенты и  в 53 года вылечивали грыжи
Здравствуйте, Евгения! 1. С данной работы вам надо увольняться в ближайшее время, подходящее место в Москве вы всегда найдете. На прежнем месте вас ждет понижение самооценки и впоследствии — потеря своих творческих способностей (а они у вас неплохие).
2. С танцами пока придется повременить: в 29-30 лет происходит возврат Сатурна в свое натальное положение, а это всегда связано с позвоночником и костями (травмами, переломами и т.д.). Период травмоопасен. Поэтому на ближайшие 1-2 года оставьте танцы и лечите спину.
3. Развивать ваши вокальные способности все же надо и дальше. Вы можете работать в одном месте, и параллельно заниматься пением. В будущем творчество (пение, танцы, а возможно и другие творческие виды деятельности) может стать одной из ваших профессий.
4. ну и естественно, самый лучший вид борьбы с психами — это полное к ним равнодушие.
Цените себя и уважайте и не связывайтесь с недостойными людьми! Удачи Вам!
Здравствуйте, Женя! Работу вам лучше начать подискивать другую, а этих людей простить и оставить сихними тараканами, тем более это ИП. По танцам у вас вам верно интуиция подсказывает при том что вы имеете вам лучше поберечься.Но помнить что чудеса случаются.В вашей ситуации я бы поработала приватно с экспертом, который знает как вас вывести туда куда надо.Самой же лучше сходить в церковь и поставить своим недоброжелателям свечку за здравие.Тем кто особо допекал или и сейчас допекает то персонально.И не один раз, а хотя бы месяца два.помогает если будете делать с верой в сердце и от всей души.Более подробно для вас при личном обращении.
Мудрости вам!
Здравствуйте!

Ваше рабочее место показано, как очень дискомфортное для Вас. Случилось так, что судьба свела Вас с людьми не соответствующими, ни Вашим взглядам, ни мировоззрению, ни полученному воспитанию. Воспринимайте этот период, как эпизод в жизни и знакомство с таким типом людей. У Вас прекрасный период май и июнь для смены работы. Смена же работы для Вас желательна и необходима.
По жизни Вам придется столкнуться с интересными и творческими людьми, с которыми Вам будет комфортно в общении.Не воспринимайте хамство, как стандартное поведение. Это не так, но знайте, что есть и такие люди и умейте им противостоять. В будущем у Вас будет по работе связь с творчеством. Состояние здоровья улучшится.
Удачи Вам!
Основная ошибка — много слов. Далее надо смотреть и расшифровывать детали. В любом случае дам два направления: Дэн Миллмэн и Валентин Дикуль. Миллмэна желательно ознакомится со всеми его трудами, но можете начать с «Совершенное владение телом и разумом».Успехов!
1 совет оставаться в работе.Хамы всегда есть и будет  .Боритесь  с ним терпеливо.на злость не отвечаете злостью.Не злитесь.Будьте не возмутимый.спокойный всегда управляете чувства эмоцмм.Это да трудно но вы можете.учитесь этому .

2 позвоночник натерите оливковой масло.это пооможет проверено.у вас там нерв проблема.вам вредно уксус холодная вода и держите спину тепло . меховый одежда полезно .

3 общения будет иногда

совет

вокруг вас психы хамы но вы держитесь! жизнь это испытания !

молитесь часто .

 всего доброго !

Здравствуйте. Касаемо работы. Пока работайте, но это не ваше. Я не вижу Вас постоянно на этом месте работы. По поводу Вашей спины. Вы молодец что посещаете мануального терапевта. Так как только он, может предотвратить перехода протрузиии в грыжу. Но одну Вы уже всё таки схлопотали. И к сожалению избавиться от неё проблематично. Вам нужна постоянная поддерживающая терапия (мильгамма, мовалис, внутримышечно, например). Каждые пол года. Чтобы эта грыжа не «давала о себе знать». Но с танцами нужно завязать. Такой диагноз и танцы несовместимые понятия (поверьте, я знаю о чём говорю, к сожалению((((() У Вас в этом году будет знакомство с мужчиной. С которым затянутся долгие отношения. После этого Вы переоцените приоритеты. И многие вещи станут на свои места.
С Уважением,
Ангелина Ли
Руны подсказывают, что есть признаки магического вмешательства. Повреждение позвоночника тоже дает основание думать так… Пишите в чат, посмотрим ситуацию.
Здравствуйте, Женя.
На работе противостояние с описанным мужчиной продолжится. Он будет вести себя с вами сухо и на расстоянии, вы можете начать ему мстить, что приведет к довольно тяжелой для вас ситуации — вам будет очень тяжело психически и морально.
Совет карт — не надо удерживаться во что бы то ни стало там, где вы не видите роста и продвижения, вы готовы терпеть… но ради чего? Посмотрите на те РЕАЛЬНЫЕ плюсы. которые вам несет эта работа. У вас будет шанс уйти оттуда, ситуация может сложиться удачным для вас образом — не пропустите момент.
По поводу танцев — да, вернуться сможете. только нужно действительно приложить усилия, чтобы вылечиться.
С Андреем возможна взаимная симпатия и отношения, если инициатором будете Вы. Вы человек яркий и склонный к эпатажу, это и поспособствует.
Успехов Вам.
не нужно оставатся на этой работе.вас  выживут от туда.вижу что Федор считает себя правым его друзья и сестра диана ненавидят вас.и сильно оскорбляли и даже порывались в суд отдать.но вам нужно забыть их и их свору малолеток.спину вам нужно лечить так как потом боли возникнут.Андрей к вам с уважением относится но ничего серезного у вас не будет.научитесь так же игнорировать а то вы все воспринимаете близко к сердцу.что ни есть хорошо.а так с вами можно поработать если нужна будет помощь обращайтесь.удачи вам и терпения.
танцевать вы будете не смотря не на что… это ваше свежий воздух и без него вы не сможете долго… со здоровьем все постепенно наладиться, хуже не будет… в любви тоже будут перемены и в лучшую сторону, встретите достойною опору и любовь уже к концу этого лета… удачи вам и душевного спокойствия)
Здравствуйте, Евгения!1) На работе перемен не видно, многие Ваши коллеги, так и  будут тянуть одеяло на себя, одним словом Ваши интересы, совсем не будут учитываться! Обстановка так и будет накалённой и конфликты будут только обострятся! У Вас появится шанс сменить место работа на более выгодное, на которой будет рост и финансовая стабильность и довольно не плохой коллектив! 2) По поводу позвоночника, при должном лечении и небольших нагрузках, возможны улучшения, но с танцами пока лучше повременить! 3) По поводу отношений, далее общения не зайдёт! У Вас будет другой мужчина, встретите его через год! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!
Карта Тройка кубиков — начало чего то большого, гармоничного и радостного....
Работа — если есть предложения по работе стоит попробовать себя в другом;
Здоровье — улучшение.
Совет: Стоит воспользоваться предоставленным шансом, он обещает вам удачу.изображение из вопроса

По вашему рассказу я провела диагностику по дате рунами и могу вам сказать что у вас негативное воздействие и идёт оно через Фёдора это программа на неудачи и падения вам не будет комфортно не где то есть даже поменяв работу лучше не станет и связь именно общение с людьми постоянно будут недопонимания с других сторон. так же и здоровье так же не спроста ухудшается… общение возможно но помехи идут.

Женя, вы очень восприимчивая, эмоциональная, поэтому люди которые вам не нравятся, вызывают большой внутренний дискомфорт. Постарайтесь на них поменьше обращать внимания. Каждый приходит на работу за чем-то своим, редко где бывает идеально, если вас устраивает что можно совмещать работу и учету, то останьтесь пересидите, потом уйдете.

Частично вы преодолеете болезнь позвоночника, у меня больше идет сейчас ваше моральное напряжение и перенапряжение, это сейчас основное. вообще болезни не просто так возникают, есть для этого психосоматические и/или кармические причины

Парень вам этот понравился, потому что богема и творчество есть в вас самой, поэтому вам интересны такие же люди.

Здравствуйте, Женя.
Можно оставаться работать в этой «клоаке», каждый день испытывая стресс и унижения.А для чего?
Вы и так имеете заболевание позвоночника, для чего вам еще портить свою нервную систему?
С работы лучше уйти, за ваше долготерпение никто вам медаль не повесит.Вы очень молоды, и жизнь не должна сводиться лишь к преодолению трудностей.Можно бороться, но за что и какой смысл чувствовать себя несчастливой.
Если вас тянет к Андрею, то не подавляйте свои чувства, отношения при их возникновении могут быть очень душевные, гармоничные.
Ваши «ошибки» в том, что вы молоды, имеете открытую душу, склонны верить людям и видеть в них доброе.
С возрастом человек обрастает панцирем, становится менее уязвим, и более рассудочен.
Вам стоит более критично смотреть на людей и вещи, к сожалению мир наш требует определенных качеств для выживания.
Что касается здоровья, в Москве у вас есть все шансы обрести утраченное.
Желаю вам стойкости, силы духа и удачи.

Добрый вечер, Евгения. Карты показывают, что вы смените свою работу ближе к лету , с работой поможет вам знакомый, предложит и вы согласитесь  . Новое место будет более перспективно для вас, показывают, что вы официально оформитесь, будет хороший заработок, график  и коллектив будет  дружный  . Проработаете на новом месте не один год. Что касается  ваших нынешних «коллег «, то  вам нужно просто перестать на них реагировать, и сходить в храм поставить об их здравии свечи, от души их простить, тогда им станет до вас. Что касается  вашего здоровья – карты показывают его улучшение, будет позитивная динамика. На счет отношений с молодым человеком  , карты показывают ваше общение продолжится, но больше на дружеском уровне. По судьбе у вас другой мужчина встреча с которым  произойдет в начале следующего года. С ним у вас показан брак и двое детей .

Удачи вам и благополучия !

Eva

Здравствуйте.
Вам не стоит оставаться на этой работе, перспективы я не вижу. Удовольствия тоже. Вы заметили тенденцию ухудшения условий, так вот, дальше будет только хуже. Не сомневайтесь в себе, Вы справитесь без этой работы, Вам нужно искать работу по душе, так к Вам придёт успех.
Только не сдавайтесь при первых же трудностях, придётся попотеть, но в итоге хорошо устроитесь.
По здоровью, фото в рост нужно, просканировать и посмотреть что к чему...
С уважением. Ева
Здравствуйте Женя!  На вас есть негатив, более подробно при наличии свежего фото. Год вы еще проработаете здесь. Появиться возможность смены места работы, но вы будете сомневаться и останетесь здесь же. Позвольте вам дать совет. Оноситесь к окружающим вас людям более снисходительнее. Отыщите в них позитивные действия в отношении вас и работы. Плохих и хороших людей не бывает. Просто все разные -со своими плюсами и минусами. Удачи вам!

Добрый вечер, Евгения. Ситуация у Вас на работе конечно мягко говоря не простая. Не буду говорить о перспективах, их просто нет. Если начальству ничего не надо, то и всем другим тем более, новый хамоватый работник не даст Вам нормально работать и в дальнейшем, так как чувствует свою неуязвимость. Хотите Вы того или нет, но Вам придется искать новую работу. Кстати показали ту же сферу деятельности, так что Ваше развитие в профессии продолжится и далее.
Вы человек целеустремленный, поэтому не очень хочется уходить с работы из-за некоторых проблем с коллегами и отсутствия перспектив, но для Вас это единственно верный шаг. Вы достойны большего, поэтому не стоит терять время на пустую борьбу «со стеной», которая кроме вреда ничего не принесет.
По здоровью, улучшение будет и довольно скоро, но полного выздоровления не видно к сожалению.
В отношении Андрея видно только посещение его концертов.
Могу сказать, что многие Ваши беды из-за Федора. Мануальщик конечно Вам помогает как может, но все таки в Вашей ситуации обязательна работа по восстановлению энергетики, что безусловно положительно отразится на всех сферах Вашей жизни.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Женя.

Ваш трудовой путь связан с серьезной карьерой, и я уверена, что Вы ее сделаете, даже считая, что на этом месте работы она невозможна. Но постараюсь кратко ответить на все Ваши вопросы.

  1. Первый вопрос. Стоит ли мне продолжать в этом месте, будут ли изменения, увидит ли начальство мое рвение. — Вам стоит продолжать, изменения будут, но стараться надо не для начальства, а для себя, повышая свой уровень мастерства и профессионализма, чтобы удовлетворяться своими победами над собой, а не над кем-то другим. Именно это дает радость, а начальство дает только подтверждение успехам. Подробнее об этом подходе можно узнать в личном чате.
  2. Второй вопрос. Стоит ли мне убиваться на работе, если 5 машин получается поставить только враньем, и напористостью, а только с пятой идет оклад, мы работаем за проценты!!! — Не стоит, так Вы не убьетесь. Стоит изменить отношение к работе, получать радость от самого процесса. Подробней можно также узнать в личном чате.
  3. Третий вопрос. Как будут дальше складывать отношения с работой этой и как мне себя вести с хамами? — Вы либо деградируете, приближаясь к ним, либо будете работать несколько дистанцировавшись, но получая от работы удовольствие и принимая людей такими, какие они есть, с учетом их недостатков, не поддаваясь на провокации и не теряя бодрого расположения духа. Подробнее можно лично.
  4. Четвертый вопрос. возможно ли полно выздоровление??? — Это вопрос диагностики, ее надо провести платно. Но главный вывод из биографии, например, Дикуля — возможно все.
  5. Пятый вопрос. Будет ли у меня с ним общение. Или с меня достаточно посещать иногда его концерты?) — Вы можете посещать его концерты и общаться с ним и в его круге. Почему нет? Возможно, это тот самый человек… Надо посмотреть на Ваши личные желания под увеличительным стеклом )))
  6. Шестой вопрос. Скажите где мои ошибки в данный момент и, когда я найду себя? — Это хороший вопрос для исследования и планирования Вашего дальнейшего развития. Желание всем угодить и понравиться — это неплохое, конструктивное желание в семье, в кругу самых хороших друзей, но нереальное, когда речь идет о более холодном круге общения, особенно в обществе конкурентов и атмосфере состязания. Себя Вы уже нашли, но не можете на себя опереться из-за слабости основного стержня личности. Исправить его можно совместной работой в личном чате.
  7. Седьмой вопрос. вернусь ли я на танцы? — Это хорошая, достойная цель! Я желаю Вам ее достичь!
С уважением, Светлана
 Грыжи поддаются лечению…  Вы ослабели. Вам сложно противостоять простейшим ситуациям.… энергия из Вас вытекает буквально…  Убрать утечки. С работы пока не уходить. это для Вас будет учебный класс  для постановки себя и своего Я .