Меня преследует злой дух,как мне от него избавиться???Я каждый день ходила в церковь спрашивала у батюшки молилась по полтора часа в день но всё тщетно - вопрос №1431896

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рузанна!
Надо не только молиться, но исповедаться и причащаться. Может даже съездить в паломническую поездку в Троице-Сергиеву Лавру на отчитку к отцу Герману. Простите. Спаси Вас Господи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рузанна. Вот смотрите это СЛАВА БОГУ что вы может ходить в церковь. значит еще злые духи над вами власть не взяли, КОГДА ВРАГА МНОГО В СЕРДЦЕ, ТО ВРАГ БЫ ВАС В ЦЕРКОВЬ НЕ ПРИВЕЛ, видите, у вас еще не так уже все плохо, потому вас БОГ ЛЮБОВЬ еще привел к христианам, и хочет вас просветить, вы вот в церковь ходите, но вам легче не стало, потому как полечить свое сердце, вы просто этого не знаете, болезнь то вы выявили, вам плохо, потому в церковь вам надо ходить, как в больницу, вы же знаете, как вы ходите полечить тело в больницы к врачам тела, вы лечите тело в больнице до полоного выздоровления, так же надо лечить и сердце, душу, внутреннего своего человека, что значит злые духи, а это значит наверное, не получается быть в мире с ближними, может вас мучают разные обиды, недовольства, сдаете сдачи. не терпите, нет смирения, не получается прощать, значит есть мысли разные, которые вас сопровождают, которые приводят вас к расстройствам, просто есть определенные мысди, одни и те же, и от их вы не можете избавится, через это вас это расстраивает, вы вот что пишите === Меня преследует злой дух, как мне от него избавиться??? === может все таки вас страхи преследуют, христиане знают, что страхи, это есть сопровождающие греха, есть грехи, значит враг через грехи вошел в сердце, вот они страхи тут как тут. Христиане знают, если нашел в себе страхи, значит где то есть грехи. которые еще не нашел, и не распознал в себе, видите есть нечто внутри вас. что вас преследует, мучает расстраивает, лишились мира в сердце и радости, одни словом получается, когда такое случается с христианами, такой христиане вывод делают, что враг попал в сердце через грехи, и вот так уже потом, враг он в сердце поселяется, и уже выдаешь то что враг заставляет быть в страхе, враг мучает, и враг заставляет грехами прирастать, вы же видите похоже что вас сопровождают на каждый день расстройства мучения. Христиане это знают, когда нарываешься на расстройства, потому когда враг попадает в сердце через грехи, то враг всегда так пытается расправится, ВИДИТЕ ВСЕ ХРИСТИАНЕ НАХОДЯТСЯ ПОД ОБСТРЕЛОМ ВРАГА, НЕ ВЫ ОДНА, ПРОСТО ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ. КАК ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, А ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ ДО КОНЦА, потому тут надо просто разобраться, через какие грехи враг попал в сердце, и надо уже как христианке знать, а как надо избавиться, очистить свое сердце от грехов, значит от врага. Как бы какие вы выводя сделали, одна ваша писанина ваши выводы, ЗЛОЙ ДУХ, НЕКАЯ СУЩНОСТЬ, много страха нагоняет, а может это всего лишь с десяток грехов, с ними если расправиться по христиански, а это может получиться через обряды в одно мгновение, то и от злого духа. и его козней, и следа не останется, а как враг может попасть в сердце, и как враг может начать применять свою силу, когда попадает в сердце, видите надо разобраться со входом врага в сердце, а потом вам надо будет понять, как по христиански надо лишить силы врага в своем сердце, ВИДИТЕ НАДО УМЕТЬ ПОМНЕЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ, ПРОСТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, ВЫ НЕ ВСЕ ЗНАЕТЕ КАК НАДО ПОЛЕЧИТЬ СЕРДЦЕ, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК НАДО НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ, КОГДА ЕСТЬ НЕПОРЯДОК В СЕРДЦЕ КАК ХРИСТИАНКЕ. Потому надо в начале и разобраться с состоянием сердца, надо понять, через какие грехи враг попадает в сердце, а враг попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот он вход врага в сердце, а когда враг попадает в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства. наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, ВИДИТЕ ВОТ ОН ЕСТЬ УРОЖАЙ ВРАГА, ЭТО ВАШЕ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ ВЫ В РАССТРОЙСТВАХ ВЫ В МУЧЕНИЯХ, потому не понятно какие вы молитвы читали, как вы их себе назначили, но вот он результат ваших христианских трудов, вам это не помогло, значит не тем путем пошли. можно читать молитвы, и продолжать грешить, видите врага если держать в сердце, в каких то грехах, то с одной стороны хочешь его выгнать читая молитвы, а с другой стороны даешь врагу право, значит место в сердце, продолжая грешить, потому и результата нет, враг не уходит, и БОГУ ЛЮБВИ не куда поселится в сердце, места нет. ВИДИТЕ ВОТ ОНИ ВАШИ МОЛИТВЫ, ИХ БОГ ЛЮБОВЬ СЛЫШИТ, КОГДА БОГА ЛЮБОВЬ ПРИГЛАШАЕШЬ В СЕРДЦЕ ТО БОГ ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ГОТОВ ПОСЕЛИТЬСЯ В СЕРЦДЕ, И ВОТ ОН БОГ ЛЮБОВЬ ПО ВАШИМ МОЛИТВАМ ПРИСЫЛАЕТ БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТОГО ДУХА В ВИДЕ ГОЛУБЯ КОТОРЫЙ ПРИЛЕТАЕТ К ДВЕРЯМ ВАШЕГО СЕРДЦА, И ВОТ ОН БОГ ЛЮБОВЬ СТУЧИТЬСЯ ЧТО БЫ ВОЙТИ, А СЕРДЦЕ ЗАНЯТО, ВРАГ ВЫТАСКИВАЕТ ДОГОВОР АРЕНДЫ ПОКАЗЫВАЕТ ЕГО БОГУ, И ВОТ ТАК У БОГА ЛЮБВИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ, ПОТОМУ И ПОМОЧЬ ВАМ БОГ НЕ СМОГ. Видите когда то свободной волей впустили врага в сердце, видите вот так БОГА ЛЮБВИ уменьшается, а враг прибавляет, а вот что бы уже выглнать врага из сердца, то не так просто это уже сделать, потому молитвы уже могут не помочь. Молитвы помогают на свежих грехах, когда еще сердце не запущенно, когда еще враг силы не набрал, а когда враг в силе, то уже надо искать грехи. надо врагу уже отказать и т.д. Видите потому уже получается. что молитвы то они нужны на каждый день, но видите нужна еще генеральная уборка в сердце. в начале надо бы поискать грехи в своем сердце, значит врага, который вас мучает, об этом вам отец Владимир и подсказывает, нужны обряды, видите надо найти вход врага, под каким соусом, через какие грехи враг вошел в сердце, потому надо вам посмотреть заповеди, надо почитать разные расшифровки грехов, МОЖЕТЕ НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ, бывает заповеди нарушаем делом, словом и помышлением, бывает что грешим, бывает что привычки греховные сформировались, от которых надо избавиться, потому бывает что и не знаем об этом, что грешим, видите вход только один через ослушание БОГУ ЛЮБВИ, вот она заповедь, допустим ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ, и т.д. и если решил ослушаться, НЕ СЛУШАЕШЬСЯ РОДИТЕЛЕЙ, обиЖаешь родителей, то видите вот она есть в заповеди воля БОЖИЯ, и если нарушил. то уже получается ослушался БОГА ЛЮБОВЬ, и БОГ он уже не может сопровождать непослушного, БОГ ЛЮБОВЬ отходит от непослушного. уходит из его сердца, БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС дает возможность подступиться врагу, поселится в сердце, и уже на грех, пообижать родителей, уже враг ведет находясь в сердце, видите вот так меняется состояние сердца, вот так БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце, и вот так врага в сердце становится больше, и если не следить за состоянием сердца, во время не очищать свое сердце от грехов, от врага покаянием, не менять греховные привычки, и т.д. то много можно нагрешить, вот она сила врага может поселиться в сердце, вот она есть ваша страничка, видите вы уже оказались у магов, экстрасенсов на консультации, а БОГ ЛЮБОВЬ и это запрещает, видите уже ослушались ХРИСТА и в этом, значит уже на эти консультации враг вас повел, потому маги экстрасенсы, это рабы врага, это они уже дают консультации вам. Вот так враг через грехи попадает в сердце, вот так враг скапливает в сердце много силы через многие грехи. А когда враг попадает в сердце, то у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот он враг через многие грехи входит в сердце, значит на это количепство БОГА ЛЮБВИ в сердце становиться меньше, и христиане это знают, и уже контрольный пакет управления нашими делами, нашими отношениями, нашим здоровьем, нашими финансами и т.д. оказывается в руках врага. Видите вот так враг вошел в ваше сердце через грехи. и вот так враг выискивает на чем бы можно было много снять урожай ваших расстройств, потому вы вот посмотрите, на чем вы расстраиваетесь, что же вас мучает, вот в этом направлении враг применил свою силу скопленную в грехах. Видите. похоже что враг. который попал в ваше сердце через грехи ваши, есть в вашем сердце, и вот так враг нашел на чем вас может порасстраивать, помучить, в этом направленни враг и применил свою силу. Видите вы думаете, о каких то сущностях, о какой то злом духе, ЭТО НЕ ПОНЯТНО, ГДЕ И КОГО НАДО ИСКАТЬ, ГДЕ ОН ЕСТЬ ЭТОТ ЗЛОДЕЙ, но видите ХРИСТИАНЕ ЭТО ЗНАЮТ, ЧТО это враг во многих грехах есть в сердце, видите если так правильно как христиане думать, то уже можно понять, что уже надо искать грехи, и вы пока что эти грехи не нашли в своем сердце, потому раз поняли, как враг входит, а враг входит в сердце через грехи, то теперь надо понять, как надо по христиански поменять состояние сердца, как надо по христиански лишить врага силы в своем сердце. Видите когда враг попадает в сердце через грехи, когда враг крадет мир в сердце, радость, а еще могут и другие быть потери, можно и ЛЮБИМОГО потерять, когда уже нарываешься на потери, следом расстройства, мучения, то христиане понимают, что уже есть непорядок в сердце, и сердце есть больное сердце, и уже надо идти в церковь как в больницу, и надо полечить свое сердце. ВИДИТЕ ВЫ ЕСТЬ ХРИСТИАНКА, И ВАМ НАДО ПРОСТО НАЧАТЬ ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ. Видите ваши пути то правильные, вам плохо, у вас есть непорядок в сердце, уже понятно, что есть больное сердце, и вы уже оказались в церкви, уже есть какой то ваш разговор со священником, видите вроде бы вы все правильно делаете, но видите надо что бы с вами вплотную поработал священник, надо разобраться с состоянием сердца с помощью духовника священника, ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ, вы про злого духа говорите, а надо просто начать искать грехи в сердце, тут вы можете понять, что надо делать, сила врага в грехах, а враг в грехах, это тот. который вас мучает, как бы это есть враг, это есть действие злого духа, это враг выдает ваши расстройства, как только получится поменять состояние сердца, как только получиться избавиться, очистить свое сердце от врага от грехов на исповеди и покаянии в сердце по христиански, а если враг покинет сердце, то БОГА ЛЮБВИ добавится. ЭТИМИ ТРУДАМИ ВЫ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ, А ЭТО ВАЖНО. Видите вот они ваши многочасовые молитвы есть, а результата нет. Видите есть лекарство.которое вы начали принимать это молитвы, но нет результата, значит слабое лекарство приняли, видите занимаетесь самолечением, сами похоже назначити себе молитвы, а надо читать с таким состоянием вашего сердца молитвы только по БЛАГОСЛОВЕНИЮ, ЗНАЧИТ ПОД КОНТРОЛЕМ СВЯЩЕННИКА НАДО БЫТЬ, потому, если читать молитвы без меры, то враг может пристроится еще хуже может стать. Видите вот вам отец Владимир и указал на сильное лекарство, это есть обряды, исповедь покаяние и причащение. Видите надо вам просто начать вести христиаснкий спасительный образ жизни. НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫТЬ ХРИСТИАНКОЙ, надо что бы ваши все принятые решения сверялись с заповедями БОЖИИМИ, если принятие решения нарушают заповеди, то не надо идти по этому пути, надо отсеч все грехи, на которые можно нарваться. надо следить за состоянием своего сердца. надо каждый день вечерочком огланяться, и если нашли где нарушили заповедь, делом словом и в помышлении, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. видите через эти труды, у вас уже не будут добавляться свежие грехи. значит уже врага не будет добавляться, потому надо держать себя своей свободной волей. в заповедях и законых БОЖИИХ. надо хотеть не нарушить заповеди и законы БОЖИИ на каждый день. а еще вам надо для себя найти духовника священника, у которого можно получать помощь. Как бы видите вроде бы вы как христианка все сделали положили правильные пути, но видите похоже что вы не постоянно вели христианский спасительный образ жизни, потому где то вы наделали грехов, и через это дали врагу войти и жить в сердце большей силой, потому вот он результат, вот они ваши расстройства внутри вас мучают и расстраивают и сопровождают вас. Потому видите надо правильно, на БОЖИЮ волну настроить свою духовную жизнь. Видите если вам священник пропишет именно для лечения сердца исповедь покаяние и причащение, то это есть сильное лекарство, вы открыли свое сердце, и вот он отец Владимир сразу понял, что вам надо, видите вам нужно получать квалифицированную помощь, священники они есть РАБЫ БОЖИИ, их работа быть на связи с БОГОМ ЛЮБОВЬ все 24 часа, потому их рецепт он от БОГА бывает. Но в начале надо будет подговтовиться к этим обрядам дома, надо уже будет почитать нужные покаянные молитвы, какие то акафисты молитвы и т.д. священник подскажет, и уже разбор с грехами начнетеся именно при подготовки к исповеди и покаянию. Видите уже какой то непорядок можете найти дома, уже дома начнется ваше покаяние, значит уже враг силу можуте начать терять, и когда вы придете к священнику в церковь, и будете уже готовы к исповеди и покаянию, то вы уже будете знать что говорить. откроете сердце пред духовником священником, и понятно будет под какими грехами враг есть еще в сердце. На исповеди и покаянии с помощью духовника священника и надо поискать свои грехи, а бывает что есть какие то действия. привычки, навыки, и не понятно, грех это или не грех. видите священник уже даст с помощью БОЖИЕЙ нужные наводящие вопросы. и поможет выявить уже грехи, те которые вы не нашли и не распознали еще в себе, и вот так надо как то искать свои грехи, может быть не за один раз получиться очистить свое сердце, потому бывает что еще надо и себя, свои привычки поменять, потому надо подать свет на все свои грехи, значит надо подать свет на врага, а враг он света боится, и если вы на исповеди и покаянии найдете с помощью духовника, грехи а еще и сами найдете с десяток грехов, ранее о которых и не подозревали, то видите, вы уже нашли врага, который вас вот так мучает расстраивает, вот так вас лишил мира в сердце и радости на каждый день. Видите врага четко можно найти, а то злой дух, тут не понятно, о чем разговор, а вот найдете грехи, найдете каким своим поведением ослушались БОГА ЛЮБОВЬ, вот и нашли врага, через какие грехи он вошел в ваше сердце, и вот так вас сопровождает, мучает и расстраивает. Вы вот что пишите === Меня преследует некая сущьность, точнее их много === вот смотрите когда христиане следят за состоянием своего сердца, бывает что нарвался на грехи, и если мало грехов, то в начале у врага бывает мало силы, и этой силы бывает хватает допустим в семье только порушить отношения между мужем и женой, а когда уже добавяться другие грехи, то враг уже сильнейе стал, то уже у врага хватает силы много обид задейстовать, то видите уже у врага может силы хватить и брак порушить, а если еще враг добавиться через другие грехи, то бывает плюсом и болезнь может получиться, а если еще враг добавиться, то бывает, что враг и финансы может порушить и т.д. Видите от количества грехов. от количества врага в сердце, от той площади которую враг занимает в сердце, зависит, сколько силы скопил враг в сердце в грехах, значит уже понятно сколько враг может порушить жизненных позиций. Видите похоже что враг вас атакует по многим вашим интересам, потому вам надо знать, эту формулу, нет грехов в сердце, нет силы врага в сердце, и это место уже занимает БОГ ЛЮБОВЬ который вам подарит мир в сердце и радость. и хорошее настроение и у вас уже получится как у христиан, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, получиться уже БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Потому если нашли свои грехи, своое ослушание БОГУ ЛЮБВИ на исповеди и покаянии с помощью духовника, то нашли силу врага, который ват так с вас мучает и расстраивает украл у вас мир в сердце и радость, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. видите БОГУ ЛЮБВИ нужно ваше покаяние, а еще вам надо отказаться служить грехами на врага, видите вам надо показать БОГУ ЛЮБВИ. что вы когда то ослушались БОГА ЛЮБОВЬ и в чем уже раскаиваетесь. и вам надо показать БОГУ ЛЮБВИ что вы уже хотите быть в заповедях, и уже больше не хотите служить на врага грехами. видите вам уже надо дать право БОГУ ЛЮБВИ, что бы БОГ ЛЮБОВЬ уже применил против врага силу, который пристроился в грехах в вашем сердце, потому тут уже нужно покаяние, нужны слезы, ведь вас враг помучил, видите потому вы больше не хотите этого, видите надо достучаться до БОГА ЛЮБВИ, потому как то надо от всего сердца быть в покаянии, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается, а это значиит есть общение священника с БОГОМ, есть работа священника, получаете прощение грехов от ХРИСТА, и сердце оно очищается, и враг уходит из сердца, а БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов. от врага на исповеди и покаянии, и как только у вас получиться очистить свое сердце от многих грехов, значиит от многой силы врага в сердце, то уже и освободится много площади в сердце, и уже вот так на причащении уже ХРИСТОС войдет через причащение в освободившееся место от грехов. от врага, в сердце. Видите вот так врага в грехах убавиться на исповеди и покаянии, а БОГА ЛЮБВИ через причащение добавиться в сердце, видите нет врага, и не кому будет расстраивать вас мучить, а когда БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА добавиться, то БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС подарит в ваше сердце мир и радость, и вас уже будет сопровождать хорошее настроение, и вы уже по состоянию сердца будете способная ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. значит быть счастливой. И уже у вас будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Только надо что бы просимое не нарушало заповеди и законы БОЖИИ. Видите уже и вашу личную жизнь БОГ ЛЮБОВЬ может вам помочь наладить. Вот смотрите в начале и надо со своим духовником со священником поработать, а вот уже дальше, уже что бы попасть на отчитку, а это уже другая степень болезни сердца, а отчитка это уже другое лекарство, то уже надо опять же что бы на это благословил духовник священник, если не получиться полечить сердце в церкви, если уже священник не справится, тогда уже можно пробовать по другому, тогда уже надо ехать к другому священнику, который именно на отчитке и специализируется. Думается что до отчитки, до этого дело не дойдет исповедь покаяние и причащение это сильное лекарство, а то что вы есть способная ходить в церковь, и с вами в церкви ни чего не случается, это говорит о том, что в сердце есть ХРИСТОС который вас приводит в церковь, только видится, видно, что есть НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА В СЕРДЦЕ, то и надо добавить, вот то что вы имеете, видите вот она сила БОЖИЯ, ХРИСТОС вас привел в церковь, ХРИСТОС вас привел к христианам, ВИДИТЕ, ТО ЧТО СО СВЯЩЕННИКОМ ВЫ РАБОТАЕТЕ ВПЛТНУЮ ЭТО НЕ ВИДНО, А ВОТ ЧТО ВАС БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС водит, и в церковь, и к христианам привел, получили совет от священника именно тут, это как раз видно, потому можно сделать вывод, что враг над вами не имеет силы на все сто, потому в начале отец Владимир и советует исповедь покаяние и причащение. Как то надо что бы на обрядах вы были не в тихушку, надо что бы вы были узнаваемые духовником священником, что бы он знал ваши проблемы, надо что бы у вас появился советчик в лице духовника священника, он вас и поведет, надо не самой принять решение ехать на отчитку. Надо принять это решение с помощью духовника священника. Когда заболел телом, то вот он есть врач терапевт, в его руках бывает вперед оказываешься, который разбирается в начале, как то ведет, если ОРЗ, кашель темература, то сам прописывает нужные лекарства, дает советы, а если серьезней болезни, то направляет к нужным врачам, и т.д. Видите, если христианин, то у духовника священника, как то надо быть под наблюдением в течении жизни, тогда всегда во время можно будет разобраться с сосотоянием сердца, а если будет здоровое сердце, душа здоровая, значит в сердце будет жить ХРИСТОС постоянно, и много, то в миру и счастье будет сопровождать. Вы вот хороший вопрос задали === Как выйти замуж за любимого? Как заставить его что бы он этого захотел? Уловки какие бывают? === вы же про ЛЮБОВЬ пишите, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮВБИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, ВИДИТЕ ВАМ БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС МОЖЕТ ПОМОЧЬ, а что бы получилась ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ДВУМЯ, ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ПО ЛЮБВИ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ. подарком, или через христианские труды, через обряды, через причащение,. о чем с вами поговорили, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вы пишите как заставить что бы он вас захоте ЛЮБИТЬ. Видите такое состояние сердца у вас должно быть, когда БОГ ЛЮБОВЬЙ войдет в ваше сердце, то БОГ вас покажет для вашей второй половинки, вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, вы будете для его лучше всех, видите вы же ЛЮБИТЕ. а это значит что у вас срабатывает ваша способность ЛЮБИТЬ, а вот когда БОГА ЛЮБОВЬ добавите в сердце, то видите уже у вас опять же сработает ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. а в общем видите вот она есть ваша свободная воля. ВЫ ТАК ХОТИТЕ, ПО ЛЮБВИ НАЙТИСЬ, ТОГДА ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. видите, ПОСЕЛЯЕТЕ ХРИСТА в свое сердце по христиански, и просите у БОГА ЛЮБВИ и он вам показывает через ЛЮБОВЬ вашу вторую половинку, и вас показывает для одного, и вы будете лучше всех, и вы уже друге без друга и дня не сможете прожить, ну такова сила ЛЮБВИ, и уже он придет к вам ЕГО БОГ ЛЮБОВЬ ПРИВЕДЕТ, и он вам предложит вам свою руку и свое сердце. И если вы найдете в своем сердце что вы его ЛЮБИТЕ, то неоткажитесь от такого дорогово подарка. видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. ваша должна быть только свободная воля, ваше хочу, ХОЧУ найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, и если НУ ТАК ВЫ ХОТИТЕ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ, ТО БОГА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ДАСТ ТО, ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ… Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.