Здраствуйте. Решил купить стиралку и собственно встал вопрос о ее подключении. (комунальная квартира).Холодная вода в туалете за стенкой и одна... - вопрос №1432050

стиралка подключена. Дырка большая, но как мне кажется, туда бы не прошел и один наливной шланг. Вопрос вот в чем, этот самый наливной шланг как то разбарается? я имею ввиду эти насаддки можно снять както?

Ответы

Снять можно всё, но вот вопрос, а как на место поставить? Так что лучше не трогайте, и делайте как есть.Там обжимка мощная на шлангах, так что снять может и снимите но вот опять завальцевать навряд ли получится.
Снимаете, отрезаете раскуроченную часть щланга, потом одеваете и затягиваете хомутами для шлангов, я так делал, стоит 5лет.