ушла к другому - вопрос №143234

от меня ушла девушка к другому парню. ушла потому что я её не ценил! и влюбилась в него за очень короткий срок за неделю. она сейчас готова строить отношения с ним семья дети и т.д. она изменилась очень сильно, стала совсем другая. её подруги говорят то что она делает это не она.раньше ни когда так не поступала. она не видитчто происходит вокрук. как буд то глаза закрыты так же ни кого не слышит и не слушает вообще! как буд то под гипнозом! а это молодой человек очень не хороший про него его друзья говорят что он подлый. я переживаю за неё боюсь что он её испортит или вообще поступит подло с ней а он на это способен но она и слышать этого не хочет! что делать?

Дополнение автора от 15.11.11 02:15:17

ну а как мне быть не могу я её оставить я люблю! хочу вернуть очень! верю что это возможно!

Ответы

Илья, час добрый!

Что делать? — Заняться самим собой и работой над избавлениями от иллюзий Ваших представлений о девушках.

Она нашал своё счастье, а Вы просто ревнуете. Спасательство — это одна из сторон треугольника зависимого поведения. — см. в гугле «треугольник Карпмана»

Надумаете избавляться от всего этого? — это уже приватная тема разговора.

Здраствуйте Илья! вы обратились за помощью, а не за утешением, насколько я понимаю. Поэтому получите обратную связь, возможно она вас отрезвит. "… я переживаю за неё боюсь что он её испортит..." — это ловушка эгоистического ума. Вы переживаете за свой комфорт, за собственность, которую у вас увели, а не за счастье девушки. И то, что другие говорят вам про новые отношения с вашей девушкой, которой вы стали дорожить только испытав боль — это скорее всего сладкая ложь, чтобы вас успокоить.

Судя по всему вы очень молоды. В общих чертах обрисую ваши возможные перспективы. Среднестатистический человек за свою жизнь получает очень много боли во всех секторах бытия (личном, деловом, денежном, творческом и т.д). Почему? Потому что дремуч! Сейчас вы перед выбором — быть как все — среднестатистическим… Или Стать хозяином жизни?  Ваша боль может стать мотиватором и катализатором для работы над собой. Психологи-специалисты помогут. Искренно желаю вам успеха!

Доброго времени суток Илья!

Поскольку девушка ничего не хочет слышать, то у Вас выбор не богат, а именно оставить ее в покое и позволить ей приобрести тот опыт, который она может приобрести в этих отношениях.

Все равно Вы уже потеряли над ней всякую власть и силу., Вы для нее просто «бывший парень», с которым она встречалась, и не более того.

Оставьте ее и живите своей жизнью, а она пусть живет своей.

Благословений Вам и мудрости!

Шендерова Елена