Здравствуйте! Меня зовут Люда! Мы с мужем живем в браке 15 лет.Сегодня мне муж рассказал что в него влюблена коллега по работе она призналась сама .... - вопрос №1432357

Он ей ответил что любит жену и не уйдет из семьи .«я очень боюсь что он ответит ей взаимностью.Подскажите как мне поступить что бы сахронить семью

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Вы счастливая женщина! Любите своего супруга с большой долей искренности и преданности. Старайтесь доверять ему. Мужчина должен чувствовать, что вы ему доверяете и надеетесь на него. Уверенность в чувствах и поступках будет только скреплять ваш союз. Станьте для мужа единственной и неповторимой женщиной на свете. У каждой женщины есть свои маленькие секреты и хитрости семейного счастья. Используйте их. Любите и будьте любимы. Счастье в ваших руках!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Людмила!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
У Вас верный и любящий муж!
Бояться распада семьи не стоит!
Удачи!