Здравствуйте! Мужчина, 34 года, правша. Интересуют вопросы переезда в другой город или эмиграции в другую страну. Будет ли переезд или нет ? СПАСИБО огромное за ответы! - вопрос №1432460

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
В этом году Вы будете много путешествовать, но переезда пока не видно.
Если смотреть на ближайшие 5 лет, то будет переезд в другую страну, по ощущениям Европа.
По фотографии где видно глаза, я могу сказать гораздо больше, люблю работать ясновидением.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет переезд в дальнюю страну.Финансовых и жилищных проблем не будет.
Мужчина видно женатый дети есть

переезд будет в другой город

страна нет не идет.

Здравствуйте.Да переезд будет.Там Вас ждет удача.Всех благ!
Качество фото не для просмотра хиромантов. Поэтому ответы мягко говоря пальцем в небо наугад…  Предсказание на таро: в ближайшие два года переезда нет.
Такая ладонь у человека осторожного и аккуратного, очень взвешивает все варианты и долго обдумывает, здоровье слабенькое, очень развита интуиция. Ошибок он не допустит. В сердечных делах ,  здержанный, очень аккуратный и знает ответственность за каждый шаг. Если выбирает подругу( а он уже имеет её ), то стремится к верности и  любовь его ровная и спокойная.Без взрывов страстей или ревности . Характер скромный и мягкий. Переезд будет отложен года на полтора. Из за волокиты, не от него зависящей .  Но будет — точно вижу! Удачи вам и всех благ. Можете взглянуть на мою акцию. Это вам возможно, очень нужно! Султана.
Острота ума. Переезд будет и успех в жизни и в работе
вы уже на чемоданах)у вас идет что в этом году будете делать выбор… поедите на разведку за границу и вам там все понравиться)удачи вам)
Здравствуйте! Переезд будет не в другой город, а другую страну.это произойдет в ближайшие 6-8 месяцев.В другой стране Вас ждет хорошая, денежная работа.Удачи Вам
Переезд возможен, но пока будут препятствия. Переезда в дальние страны не будет.

У вас сейчас возможность есть переехать в другую страну или остатся тут. Но чем дальше вы переедете тем лучше вам будет. Если вы останетесь тут то все жизненые шаги будут окончены. Вам лучше переехать чем дельше тем лучше и там далеко… у вас будет новый вздох. Переезжайте… и не задумывайтесь.

Всех благ!