Болела две недели.Теперь в течение двух недель постоянно чувствую себя плохо. Постоянные недомогания. Из-за плохого самочувствия срывается поездка.... - вопрос №1432597

Параллельно разладились отношения с мужчиной. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это может быть и порча и дипрессия или же не долеченное хроническое заболевание. Нужно срочно сделать повышение энергетики — я дам вам рецепты по аюрведе.Они вам помогут укрепится и быстро набрать обороты в жизни. Зайдите в чат! Всех благ вам!

Натали