Добрый день. Иногда, когда встаю давит в ушах, как-будто кто-то препятсвует тому, чтобы я приняла вертикальное положение. Ошущение заложенности в... - вопрос №1432659

ушах и темнеет в глазах. Через несколько секунд проходит. Измерила давление нормальное 100/70. С чем это может быть связано. Благодарю за ответ.

Дополнение автора от 05.04.15 10:37:00
Рост -1,63 м, вес — 52 кг.

Дополнение автора от 05.04.15 10:43:31
38 лет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Судя по вашему давлению вы скорее гипотоник, вы не указали свой рост и вес   у людей с астеническим телосложением и гипотоников  такие симптомы возможны Зависит в первую очередь от (сосудистого тонуса) А точнее к адаптации организма к так называемой (ортостатической пробы )  Обратитесь к врачу очно если это вас беспокоит  С уважением ЕВ