Как и чем разрешится очень серьёзный кризис в семейных отношениях между мной татьяной12.03.1981 и мужем Игорем 04.12.1981.сохранится брак в итоге? Спасибо - вопрос №1432729

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень шаткая ситуация, пробовать нужно, если хотите сохранить, хотя усилий потребует это гигантских.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложно вам это будет… да и надо ли к то муже? можно по фото просмотреть смогу сказать больше