Перевести, используя нужное местоимение, выражения little/few, a little/a few, much/many, some/any - вопрос №1432859

Предложения глупые, потому что из старого русского учебника
1. Ты можешь обойтись без моей помощи, а без нее помощь не можешь.
2.Куда ты положил деньги? — Они в кошельке.
3. По обе стороны улицы стояли большие дома.
4. Он внимательно осмотрел каждую комнату. Все они были большими и уютными.
5.Казалось, они были одни и смотрели только друг на друга.
6.Я не ем много фруктов. Сколько яблок вы принесли?
7. В сахарнице очень мало сахара.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. You can do without my help, but can't do without her help.
2. Where did you put money? — They are in the pocket.
3. Both ways of the street there are big houses (blocks of flats)
4. He looked around each of the rooms. They all were big and cozy.
5. It seemed they were alone and looked just at each other.
6. I don't each much fruit.
7. There are a little sugar in the sugar-bowl.

Только вот что-то не во всех русских предложениях фигурируют наречия, которые на англ. можно перевести используя little/few, a little/a few, much/many, some/any