Я не знаю, что мне делать. Мне 25 лет, я работаю стажером зубного техника уже как 4 месяца и не могу придать симетрию зубам, не могу толком ничего сделать, постоянно косячу, не смотря на то, что - вопрос №1432939

стараюсь, часто остаюсь в ночь, но ни черта не выходит, и я начинаю ненавидеть себя и эту работу, я думал всегда что я все могу, могу не просто все а лучше всех, но сейчас я смотрю на вещи реально, я никто и ничто. Мои родители уже староваты, сестренке уже замуж пора давно, но то что она не выходит замуж мне кажется моя вина, так как стесняется что ее брат пустое место, и по правде говоря мне уже очень давно наскучила жизнь, я всегда хотел заработать свой первый миллион к 25 годам, в итоге я нахожусь в кругу ребят которые к 25 годам уже успели не то чтобы заработать, но и потратить не один миллион. И не то чтобы я так сильно зависел от денег, дрожал бы от одного слова деньги, нет, ни машины ни богатства меня не интересуют, да блин меня вообще ничего не интересует, онлайн игрушки как будто высосали из меня что-то, что помогало жить и бороться, а может просто мне нужна девушка, чтобы вновь весь мир перевернулся, не знаю.Но я пишу потому я нахожусь на грани, что пошлю все к чертям, развернусь и уйду, но не знаю куда,.что будет дальше, вообще темнота одна. Как мне быть?
1 ответ

Ответы

Уважаемый Артем!
На мой взгляд в Вашем сообщении присутствует максимализм в оценках.
1. 4 месяца работы стажером не такой большой срок, чтобы опускать руки, если не все выходит идеально.
Мастера годами шлифуют свои навыки и бывает, что даже создав шедевр, чувствуют, что что-то недоделали.Не останавливайтесь на пол-пути. Продолжайте оттачивать технику и в какой-то момент количество усилий перейдет в качество и у Вас уже будет нужный людям навык.
Если уже совсем надоест, то времени полно, чтобы освоить какую-то новую профессию или навык. Некоторые люди начинали осваивать новую профессию в 60 (!!!) лет и добивались успехов.
2. С чего Вы взяли, что Вы «никто и ничто»? Вы адекватный человек, относящийся к себе критически, умеющий осознавать ошибки, а это значит, что Вы обязательно добьетесь успеха в жизни. Только «быстро и много» никогда не бывает. Все достигается концентрацией усилий в нужном направлении и трудом.
То, что кто-то из ребят отхватил шальные миллионы ни о чем не говорит. «Легко пришло — быстро ушло»
3. Онлайн -игрушки конечно надо сократить до минимума, так как это пустая трата времени
4. Девушка тоже нужна, так как Любовь окрыляет...
5. В общем не кисните, а успокойте ум, определите цели и идите к ним!

Удачи Вам!