Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне сделали флюорографию и на одном легком видно два белых пятна размером с половину спичечного коробка. Скажите, что это может быть? Как при туберкулезе - вопрос №1433155

выглядит затемнение, белыми или темные пятна?
1 ответ

Ответы

вам ведь дали ответ врача, который расшифровывал флюорограмму… откуда у вас взялась сама плёнка? странно очень. если бы было подозрение на туберкулёз, вас уже бы направили на рентген и анализы, а там и на лечение… так что вопрос ваш странный…