Женщина деградирует. - вопрос №1433170

Женщина деградирует. Раньше могла смотреть любящим взглядом, но говорила только негативные вещи (я ей такого не говорил никогда). Месяц назад скандал из-за мелочи, при этом хамила, грубила, посылала, ставила ультиматумы «делай всё как я хочу» целых 2 недели, доводы что так делать не надо не воспринимала, извинения не воспринимала. Я ушел. Далее порывы быть вместе проявляла появлением в агенте молча. Сейчас от общения отказывается вообще, заявляет что любовь ей не нужна, ей приятны одноразовые встречи без обязательств (при этом видно что нервничает, либо надменно смотрит). Что делать? Есть ли выход? Возможно ли что-то донести до неё? (говорю только хорошие слова, все обвинения часто абсурдные принимаю без возражений и извиняюсь).

Ответы

Здравствуйте. все обвинения часто абсурдные принимаю без возражений и извиняюсь Похоже Вы ввязались в игру манипуляций и навязывания Вам чувства вины, из-за чего сейчас видимо и тяжело. Игра эта будет продолжаться ровно столько, сколько Вы будете принимать в ней участие, и ситуация в отношениях не изменится. Желаете ли Вы таких отношений? Если нет, то стоит выходить из этой игры. Сейчас стоит взять паузу, примерно на неделю — две. А после, спокойно поговорить с женщиной, оптимальным был бы вариант вместе посетить семейного психолога, или же, спокойно пояснить, что такой формат отношений не созидает, а разрушает их. И если она желает, готова развивать эти отношения и далее, то нужно несколько пересмотреть их, и развивать уже как взрослые люди. Чтобы изменилось что-то в отношениях, изменитесь сначала Вы, и тогда уже, может начать меняться женщина.