Розыграла первого апреля любимого что беременна, он меня бросил и возненовидел, скажите что делать? - вопрос №1433186

3 ответа

Ответы

Уважаемая Света!

Шутка довольно жестокая получилась))
Мужчины часто не готовы к непредвиденной беременности девушки))
Надеюсь остынет, но больше так не шутите...)
Удачи!
Света, может быть он тоже Вас разыграл? )
Поговорите с ним, извинитесь за необдуманную шутку, скажите что благодарны за его урок...
И заодно подумайте о его реакции на суть шутки, Вас устраивает его видение вашего совместного будущего ?
Также возможно парень нашел благовидный предлог расстаться с Вами.
Это лишь предположения, для уточнения нужна информация. Всех Вам благ!
Здравствуйте, Света. Шутка — шутке рознь. Реакцию на такую шутку Вы уже увидели. Впредь будьте осмотрительней. А с другой стороны, за что возненавидел? За то, что это была шутка, или же потому, что он не готов с Вами к серьезным отношениям? Полагаю над этим тоже стоит подумать. Выдержите сейчас небольшую паузу, и обдумайте и вторую сторону медали.