Нравлюсь нескольким парням, некоторым очень сильно (несколько лет, друзья рассказали по секрету), но никто из них не начинает ухаживать,... - вопрос №1433251

добиваться, проявлять открытый интерес. Веду себя нормально, люди говорят, что я открытая, веселая, со мной легко. В чем проблема?
2 ответа

Ответы

Скорее не проблема, а Ваше поведение. Вам ведь нравится внимание от многих парней? Его же много не бывает… )
Возможно исходя из этого Ваше поведение строится так, чтобы отвечать сразу всем им знаками внимания, не выделяя никого конкретно. Иными словами, Вам из этих парней никто особенно не нравится. Не пришел еще Ваш человек.  Удачи Вам во всем !
Здравствуйте, Алена. Проблема в нерешительности парней, ведь даже о том, что Вы им нравитесь узнали от третьих лиц, не говоря уже о каком либо предложении. Что делать: Либо брать ситуацию в свои руки, либо дождаться более решительного  и инициативного парня.