Что значик когда снится человек без одного глаза из которого течет гной? - вопрос №1433402

Ответы

вам нужно взгянуть на все окружающее вас внимательно… где то… от кого то идет «гнильцо»… по отношению к вам…
Здравствуйте!
Это говорит о том, что человек завидует вам и лучше избавится от общения с ним  навсегда.
Здравствуйте, Нина!  Сон, конечно, не сулит ничего хорошего. Он может означать и болезнь и неприятности, и обман…