Добрый день, у меня вполне конкретный вопрос. если уровень тромбоцитов 173, что является нормой насколько я знаю. можно ли говорить о возможной тромбоцитопенической пурпупе , тромбоцитопении? - вопрос №1433487

Этот диагноз под ??? поставил мне семейный врач в направлении на УЗИ, у меня наблюдается сыпь на ногах, однако сдавал 4 дня назад кровь и анализ показал что уровень тромбоцитов в норме.
1 ответ

Ответы

норма тромбоцитов  180-320 Г/ дм3 . вероятно нужно более глубокое обследование. несколько анализов через промежуток времени..(динамику)