Продаю часть бизнеса. Появилась фирма-посредник для продаж. Вопрос: я продам в апреле? продам сама, продам через посредника? Мои данные: Раиса, рожд.10.03.52. Лепель, 10-00. - вопрос №1433629

Просьба — НЕ ПРИСЫЛАТЬ мне предложений с коммерческой рекламой (например, сделать обряд).
5 ответов
Сами продадите, числа после 23 сделка идет, есхи хотите продать быстрее, но дешевле, обратитесь к посреднику.
Раиса, по итогам просмотра могу сказать, что продадите сама, без участия посредников.
Здравствуйте. Подсказка Рун: наиболее благоприятен для продажи май 2015.
Продажу Вы вполне можете осуществить самостоятельно.
Здравствуйте.
Продадите с помощью посредника.
Гарантированно идёт помощник в этом деле.
Всех благ.
ПРОДАДИТЕ через посредника, в апреле не продадите, гораздо позже
По мнению автора лучший ответ отсутствует.