Многоуважаемый батюшка! Годовщина смерти мужа моей подруги приходится на 12 апреля 2015 г.Он был некрещенный. Можно ли на Пасху устраивать поминки? Заранее благодарю Вас. - вопрос №1433642

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Для покойника главное не поминки, а поминание в Храме, но так как он некрещённый, то и поминать его в Храме нельзя. Найдите в интернете канон мученику Уару и молитесь за него. Простите. Спаси Вас Господи.