Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно молиться поздно ночью,можно когда я хочу или нет,или это надо делать именно утрешние молитвы-утром,вечерние-вечером? - вопрос №1433710

Ответы

Антон, конечно же молитвы предназначенные для определенного времени дня, надо читать в свое время. Но кроме этих молитв есть многие другие. Если ваша душа требует ночного общения с Богом, берите Молитвослов, выбирайте молитву «по потребе» и читайте ее. Есть молитвы при бессоннице, при неспокойной душе. И, конечно, есть «Отче наш», который подойдет вообще для любого времени.