ПРИЙДЕТ КО МНЕ МОЙ КОТ ЕГО НЕТ 17ДНЕЙ ИЛИ ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ - вопрос №1433765

ПРОПАЛ 15 МАРТА УШОЛ ИЗ ДОМА ЗОВУТ СНЕЖОК НА ЗАДНЮЮ ЛАПКУ ХРОМАЕТ С ЧОРНЫМ НАШЕЙНИКОМ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ

Ответы

ЗдравствуйтеИнна. Котик. живой, Но сейчас, они гуляют, Есть возможность, возврата его домой, или он у чужих людей Всего доброго
Здравствуйте, Инна. Кот должен вернуться.