Здравствуйте! В интернете есть много информации, часто - противоречивой, по поводу обряда похорон. Подскажите, нужно ли запечатывать землю, на какой... - вопрос №1433789

день со дня смерти его нужно делать, кто в обряде участвует, и что для этого необходимо принести в церковь? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Не понятен Ваш вопрос. Что Вы понимаете под запечатыванием земли? Простите. Спаси Вас Господи.

Кладя монету вы и так запечатываете… В церковь можете принести и раздать прихожанам на службе конфеты или печенье… Чаще конфеты раздают..
Не забывайте, ставит, оценки за понравившийся ответ.
С Уважением Александр