Севастополь

Помирись ли я со своим любимым мужчиной? - вопрос №1434027

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В категории бизнес нельзя решить Ваш вопрос!
Напишите больше информации
И Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Ирина

Любовь прощает все. если есть обиды или недопонимание в каком-то вопросе, вы сможете найти компромисс.
если же у одного из вас или обоих чувства прошли, то расставание — к лучшему. Лучше быть одному счастливым, чем страдать вдвоем. а именно это и происходит, когда у кого-то в паре чувства исчезли.
но у вас все будет отлично) не переживайте ;) просто скажите любимому, что готовы поговорить и постарайтесь найти компромисс. всего вам доброго!