Здраствуйте?Скажите пожалуйста, будет ли вместе Анна 30.10.1993. и Артем 24.11.1990. , какие отношения ждут, раньше встречались МНОГО РАЗ И РАСТАВАЛИСЬ , но сейчас я замужем и мы снова хотим сойтись - вопрос №1434042

потому что очень сильно любим друг друга СИЛЬНЕЕ ОБЫЧНОГО! ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если  вы  предназначены  судьбой, то  никакие запреты  вам  не  страшны. Вершите  свою  судьбу  сами  и  будьте  счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сойдетесь у вас одна волна на двоих и очень сильная… пока временные препятствия, но в итоге будете вместе)
Здравствуйте, Анна!
Постарайтесь не торопиться с кардинальными изменениями в своей жизни.
Я посмотрела перспективу развития ваших отношений с Артемом — карты показывают. что те острые переживания, которые вы испытываете, связаны с тем, что ваша связь тайная, а как известно «запретный плод сладок». Я не вижу, что из этих отношений может получиться гармоничный союз, слишком много у вас уже на данный момент обязательств, вы встретите сильное осуждение и можете с этим не справиться.
совет карт не наступайте на те же грабли… удары с каждым разом будут больней и жестче…