Мы с мужем стали словно чужие,спим вместе,нопорознь,одолели заболевания,он старается вырваться из дома любой ценой Не пойму в чем причина ? Меня зовут Светлана 29.01.1967,онСергей 18.051965 - вопрос №1434285

2 ответа

Ответы

одно из двух… либо в доме негатив… либо на  вашей паре…
Дело в Сергее… а вернее в негативе его. Ну если точнее… то пытаются приворожить его. Вот и с Вами ему тяжело… да и в целом, он суетлив и подавлен от всего… нужно чистится, но только с его намерения и желания.