Здравствуйте Господа Эксперты. У меня к вам не большой вопрос, или можно сказать просьба...вы не могли бы, с формата djvu, книга Малентева по химии, вывести текст и формулы в формат .doc.... - вопрос №1434345

Всюголову переломала, весь интернет обыскала, но не нашла не чего!!! Буду очень признательна, в оказании Вашей помощи, очень срочно нужно!!!
2 ответа

Ответы

Регина