Добрый день. У меня вот какой вопрос,я начала принимать противозачаточные препараты 13 дней назад,пью ригевидон,принимаю со второго дня месячных где то в 12- 1 час дня. На тринадцатый день ночью был - вопрос №1434355

незащищеный половой акт. Каковы шансы беременности? Стоит ли выпить пастинор?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия! У Вас нет шансов забеременеть, если вы не пропускали таблетки. Контрацептивный эффект препарата развился за первую неделю приема, так что сейчас вы без опаски можете вести активную половую жизнь, не используя дополнительно ни постинор, ни презерватив. Постинор принимать не нужно, все в порядке.
Буду благодарна за оценку ответа!