любим друг друга на расстоянии ждем встреч,а когда встречаемся происходят неприятности и чувства угасают.. оба переживаем и не понимаем что это? вместе жили плохо и трудно - вопрос №1434512

Ответы

У Вас сложившиеся виртуальные отношения, мирские трения привыкли преодолевать по одиночке, а совместного опыта для этого мало…
01.04.15
Екатерина, здравствуйте. Надо начать с откровенного разговора в спокойной обстановке и сделать анализ прошлого, где каждый признает свои ошибки и будет найдена причина скандалов, ведь наверняка ситуации повторялись… Затем подумать, как начать жить вместе и что надо сделать, что бы во всем находить обоюдный компромисс. Если есть возможность, то оптимальный вариант, обратиться к психологу. Как вариант, можете выбрать психолога на нашем сайте и договориться о встрече. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.04.15
Здравствуйте, Екатерина. Общаясь на расстоянии, каждый из вас создал идеальный образ другого, который не совпадает с реальным. Если в общении на расстоянии вы подбираете слова, выражение лица и т.д., то при личном общении вы это перестаете делать. К тому же, включаются другие анализаторы — зрительный, обонятельный, тактильный и т.д., которые тоже несут информацию о человеке и эта информация тоже, скорее всего, не совпадает с созданным образом. Плюс ко всему, неоправданные ожидания каждого из вас к манере и стилю поведения. Эти и еще многие факторы мешают вам найти общий язык. Вам надо хорошо продумать, для чего вам эти отношения, что вы ждете от своего партнера, на что готовы, чтобы сохранить отношения? И еще много дополнительных сопутствующих вопросов, на которые я бы хотела получить ответы, чтобы дать вам конкретные рекомендации.
02.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store