Как понять сон? Обычный день на земле и внезапно меня я поднимаюсь в воздух и лечу в космос попадаю в какой то межпространственный тунель и долго в... - вопрос №1434640

нем лечу и конца не вижу, позже вижу дно и попадаю в другую звездную систему подлетаю к одной огромной планете, планета похожа на земной тип и у нее есть спутники тоже земного типа мелкие планеты и там зависаю в полете в космосе.

Ответы

Скорее не сон, а спонтанный выход в астрал.
Во сне побывали в более высоком мире.

@ SOFIA CHERNAYA