Иркутская область

Добрый день, меня зовут Наталья. У меня такая проблема: В состоянии алкогольного опьянения мой отец ведет себя неадекватно, тем самым подвергая... - вопрос №1434677

опасности меня и моего ребенка, т.к. мы проживаем с ним на одной жилплощади. В настоящий момент его часто стали приводить домой люди, ведущие себя агрессивно и пытающиеся представить моего отца жертвой, а меня как ущемляющего его права человека. Ситуация становится крайне опасной, т.к. не вижу из нее выхода. Подскажите, какие есть методы законного давления на моего отца для того чтобы он понял всю опасность ситуации? Отец находится в здравом уме и дееспособный. Разговор о лечении от алкоголизма он считает глупостью.Заранее благодарю

Ответы

Как вариант, обратитесь в правоохранительные органы.