покойный муж девушки. - вопрос №1434767

Приснилось что я разговаривал с девушкой со своей (но во сне как бы мы не знакомы и только познакомились). Она мне хотела чем то помочь. Но она была замужем(за покойным мужем) потом она куда то пропала а я ждал её. тут вышел её покойный муж с маленьким ребенком, начал ходить потом увидев меня, он начал гнаться за мной, как то догнал, что говорил не помню, но было чувство что сейчас убьет меня. Проснулся, сон оборвался…

Ответы

сон образный  о ваших страхах, скорее всего в жизни чего-то боитесь, что-то угрожает вашей безопасности психологической, душевный некомфорт какой-то в жизни
Похоже на какой-то фрагмент из прошлой вашей жизни.