Сон - вопрос №1435005

Уважаемые эксперты, помогите мне, пожалуйста, правильно растолковать сон.

Приснился сегодня ночью, с учетом того что вчера у меня был День рождения.

Снится мне помещение я прохожу по коридору и попадаю в церковь, как мне кажется и скорее католическую чем православную. Полумрак …горящие свечи….люди….гробы.

Подходит ко мне священник и зовет с собой что-то показать. Мы подходим к гробу а там лежит покойница, известная киноактриса(в реальности она жива). Священник начинает читать заклинания и покойница начинает оживать, но ведет себя не естественно (не знаю даже как описать это состояние) и снова умирает и так раз пять, да еще когда оживает начинает на священника шипеть. Потом появляется еще одна известная киноличность и садится ко мне на лавку, мы с ним разговариваем держась за руки. Позже ожившая покойница подходит и разговаривает со мной как ни в чем ни бывало, что-то рассказывает, я помню только то что она мне сказала что она беременна от того мужчины и чтобы я не рушила их союз.

Вообщем, проснулась я в холодном поту в три часа ночи, ощущения жуткие
Вопрос задан анонимно
02.04.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сон говорит как о Ваших страхах, тревогах, так и желании самореализации....

Возникает внутренний конфликт между потребностью удовлетворить свои желания, устремления и ощущением опасности, что может это сопровождать...
На самом деле ничего плохого во сне нет, а просто он показал Вам потаенные страхи, которые могут быть больше искусственными, нежели обоснованными...

Удачи Вам!
02.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Сон призывает беречь Вашу репутацию, известность, здоровье и успех в новом году Вашей жизни.
02.04.15
Сон хоть и страшный, но говорит о том, что вы откажетесь от многих иллюзий и ожиданий в Вашей жизни, не всему будете придавать серьезное значение, как раньше.
02.04.15
первое… такой сон говорит о том что вы до сих пор не можете реализовать ваше предначертание в жизни… вторая часть сна говорит что у вас и были и есть помехи в вашем окружении…
02.04.15
Здравствуйте, сон как наставление на правильный, праведный путь, и как предостережение об необдуманных поступках, нужно наперед десять раз подумать прежде чем что то сделать.
02.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store