В каком направление мне лучше себя реализовывать? получаю удовольствие от творчества,но понимаю что денег на этом не заработаешь? с чем будет связана моя профессия? Екатерина 21.03.94 - вопрос №1435160

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сообразительная, красноречивая, быстро схватываете на лету. Поэтому можете себя реализовать как репортер, журналист и др. профессии связанные с общением и коммуникацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша профессия видится мне в окружении достаточно большого количества людей. Много общения, связей, в том числе в работе постоянная необходимость в новых идеях. Активный и молодой коллектив.

@ SOFIA CHERNAYA