Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Он приснился в ночь с субботы на воскресенье. Зоя, 05.01.1974 - вопрос №1435166

мне снилось, что я выхожу замуж за парня, с которым встречалась почти 20 лет назад. Я с ним не общаюсь и не вспоминаю даже.Свадьба должна быть на следующий день в 15 часов, с рестораном, фатой и прочим. И во сне я думаю, зачем мне все это надо и как я это объясню нынешнему МЧ. И что все это мне так не интересно, что я даже съездила проверить, как там все организовали в ресторане.
Сон очень яркий был, хотелось бы узнать, к чему… не снилось, что я выхожу замуж за парня, с которым встречалась почти 20 лет назад. Я с ним не общаюсь и не вспоминаю даже.Свадьба должна быть на следующий день в 15 часов, с рестораном, фатой и прочим. И во сне я думаю, зачем мне все это надо и как я это объясню нынешнему МЧ. И что все это мне так не интересно, что я даже съездила проверить, как там все организовали в ресторане.
Сон очень яркий был, хотелось бы узнать, к чему…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что проходите примерно такие же уроки в жизни сейчас, но вы уже более умудренная опытом. И должно все нормально сложиться у вас. Возможно улучшение в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон можно трактовать как сигнал к переменам. Перемены будут касаться Вас и еще кого-то, но все эти перемены произойдут по Вашему лекалу.
вскоре вам позвонит одноклассники и вы узнаете много новостей… и анализируя новости вы будите рады что сделали верный выбор…
Добрый день.Ваш сон предвещает что некто захочет использовать Вас в своих целях без Вашего на это согласия. Но, разгадав  тайные умыслы, Вы вмешаетесь в события и используете их лучшим для Вас образом.
Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте!
Возможно, сон вам предсказывает радостную встречу с кем-то из старых знакомых. Вы с нетерпением будете ждать этой встречи. Будут задушевные беседы, воспоминания.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, сон означает счастье в супружестве.