Здравствуйте! Меня зовут Фадеева Галина Александровна 21.01.92г.р, 12.08.2013 году получила травму позвоночника, и пока не хожу, у меня есть молодой человек, его зовут Михаил Звонов 10.06.87г.р, но - вопрос №1435211

он не рядом, скажите пожалуйста что нас ждёт и будем ли мы вместе? Для меня это очень важно! Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.
К сожалению, отношения с Михаилом будут постепенно разрушаться. На прошлое идет какая-то не очень справедливая ситуация, и желание из нее как-то выкрутиться. На данный момент идет желание что-то протянуть, страх двигаться вперед. На будущее ситуация активизируется в отношениях, но это будет лишь видимое благополучие, т.к. вскроются какие-то моменты, которые вы сейчас не видите, это во-первых совершенно разные планы на будущее, во-вторых наличие иллюзий по поводу этого будущего и совместных планов. Сейчас на отношения влияет страх, тревога, возможно в связи с вашей травмой, это идет как бы неожиданным обстоятельством и возникшим препятствием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина.
С Михаилом Вы можете углублять отношения, они сейчас напоминают скорее крепкую дружбу, чем любовь. На первом месте стоит взаимопонимание. Развитие отношений будет идти медленно. Восстанавливайтесь, возвращайте здоровье и радость жизни.
Решила еще посмотреть именно отношение к Вам Михаила.
Он думает о том, что вы ему что-то не договорили, скрыли и вот сейчас к нему поступила эта информация. Его чувства этим задеты, хоть он и вуалирует их, но для него это явно неожиданный удар. Его намерение — нет, Галина, отношения он продолжать не будет, идет расставание с ним, так что надеяться на него не стоит