Заболела 10 дней назад температура пришла в себя 3 дня 36,8 болела непонятно для меня вирусом ..болело горло глотать не могла хотя гланды вырезала... - вопрос №1435219

давно. Белые точки с красным покроям до сих пор на горле не проходят но уже не болят глотать могу просто глой или что это перешло на губы т.к губы трескаличь лт темнературы как белые на стоматит похожие долго не проходят… стала запозревать монокулез из за того что незначильно увеличены лимфоузлы с оной стороны горло но уже не так болят как раньше… здала на виды герпеса вот только вирус ЭБ у меня прказал в хронической форме.хотя по онализу крови все в норме моноситы 5 лимфоциты 28 лейкоциты 4,5 еритроциты 3,52 чуть занижены и гемоглобит 100. А вот анализы ЭБВ antigen igM 0.31 negativ antigen igG 4.88 pozitiv.горло прошло только губы высыпало и не высыхает сдала мазок на бактерии жду а что думать на счет вируса незнаю

Ответы

ларингит