ССОРА (( - вопрос №1435653

Здравствуйте уважаемые эксперты, заранее спасибо за ваши ответы. Вместе с парнем уже 5 лет! Летом собирались поженится.
Несколько дней наблюдала как мой парень общается с девушками. в начале некая Алена, теперь какая та Марина, я в истерике. Незнаю что делать (( позвонила ему и сказала выбирай я либо они, на что он сказал я хочу гулять, давай пока! Это человек который несколько дней назад говорил что не может без меня. ..
что мне делать, чего от него ждать, что будет дальше? Я Айнагуль 28 августа 1993 года,
Он Даулет 14 марта 1990 года

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения под угрозой, третье лицо между вами. Окончательного разрыва я не увидела. но нужно менять ситуацию в ближайшие сроки.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA