Добрый день.Моим двум подругам снился сон ... Одной я ехала с ней в машине и врезалась в что-то и у меня что-то случилось с глазом , другой я ехала на лыжах и врезалась в машины , побила ее и дальше - вопрос №1435704

поехала! Что это значит? Я очень волнуюсь
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, вы станете виновницей конфликта. И сама же пострадаете от своих слов и действий. Постарайтесь быть осторожнее в общении с незнакомыми людьми.
Всего вам доброго!
вы увидите или узнаете не очень хорошую новость… не спешите ею делиться с тем человеком… о котором будет новость… просто запишите ее и на время забудьте…