Добрый день! Вопрос который наверное мучает большинство женщин моего возраста.Мне 27 лет, пора думать о ребенке и о семье, конечно эти мысли не дают... - вопрос №1435781

покоя.Надежность семья и долгие годы вместе-вот идеал. Но все в жизни по-другому.Встречаешь человека влюбляешься, долгое время на протяжении года живешь с ним.Ведешь быть мечтаешь о будущем, любишь искренне прощаешь ему флирт с другими женщинами, так как любишь сердцем, в то время как голова говорит беги. Он кто -любимый тобою человек который сидит в душе, в то же время предатель который возможно тебя и не любит так сильно раз пытался найти тебе замену… Слезы по ночам и все это длиться уже год, а там привязанность и жаль потерянного времени, и сомнения вдруг он измениться ведь обещает… Но в один прекрасный момент ты встречаешь человека, нет не влюбляешься а просто он стал тем кто уравновесил все в тебе. Этот человек любит тебя хочет семью ты его знаешь он не предаст, будет с тобой в любые тяготы и невзгоды, а минуты радости будут похожи на рай.И как всегда делема, ты его-не любишь. Или не можешь полюбить так как тот засранец-любимый сидит в душе и все не дает себя забыть.Мучаешься или страдаешь ерундой ответ на это вряд ли кто даст.Но вот быть и решиться поверить любимому, но люди не меняются и ты знаешь что все вернется на круги своя. Или все таки начать новую жизнь и довериться человеку наверняка тебя безумно любящему и начать жить спокойно.очень прошу не оставьте без внимания мое сообщение.

Лучший ответ по мнению автора

наверно нужно перестать мечтать и посмотреть на свою жизнь реалистичнее
поставьте себе приоритеты любовь взаимная в браке и идите от этого.
Напишите, что еще какие критерии отбора для вас важны, составьте себе список и не отступайте от него, если опять куда то позволите себе отойти и терять время из своей жизни зря.
Помните, что за свою жизнь вы в первую очередь отвечаете сами, никто кроме вас не сделает вас счастливой, будьте увереннее в отстаивании своих прав на счастье.
02.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store