Какое у нас будущее: поженимся или расстанемся? - вопрос №1435861

Здравствуйте! С этим молодым человеком мы знакомы более 3-х лет. Застряли в отношениях на одном месте: нет развития, но и расстаться никак не получается… Хочется узнать: поженимся ли мы или нет? И любит ли он меня или просто ему со мной удобно и не более?изображение из вопросаизображение из вопроса
Галина (11 апреля 1986), Василий (6 июля 1983)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас эти отношения кармические. Они тяжелые. Молодой человек — романтик. Мечтает, где-то там витает в облаках. До реализации планов руки не доходят. Эти отношения надо пережить. Ими надо переболеть и тогда будет достойная награда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина! В этом году у вашей пары не вижу официального брака, здесь все идет от неуверенности мч в том, что ему это необходимо, его и так все устраивает. Он хорошо к вам относится и чувства у него есть, хотя иногда возможно и не проявляет их открыто, но здесь на него не стоит обижаться, он, видимо, достаточно скрытный по натуре и очень осторожно ведет себя в отношениях.