Скажите пожайлуста Юлия 4.3.85 окончательно потеряла Александра 28.7.82 из за новой девушки Натальи 26.6.85???Серьезные ли у него намеренья к новой? - вопрос №1435871

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталья очень лицемерная девушка… Играет с ним как с мышкой. Он ее жалеет очень. Она в его глазах очень хрупкая и слабая. И хотя на лицо конфликт (возможно, по её вине) — он все время будет её прощать. Я попыталась посмотреть их будущее: так и идёт — конфликт-прощение-встречаются дальше, ссора-прощение-живут дальше. Как зомбированный. И вроде нет ничего на нем. Вас вместе, к сожалению, не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Натали